Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 октября 2021, 00:52

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Объявления

Цветы для музыкантов и других артистов эстрады

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. Grinii

Рейтинг: -1

Cообщений: 21
Цветы для музыкантов и других артистов эстрады 1 сентября 2021, 08:27

Бывает, сходишь на какой-то концерт и задумаешься — вот бы пообщаться с вокалистом группы! А потом, через некоторое время, просмотрев еще несколько концертов с любимым вокалистом, грезишь встретить ее где-нибудь, может быть, случайно в большом городе… Ну, а вдруг! А вдруг она приехала в ваш город на гастроли, а тут — вы идете! И вот  - она! И что сказать?! За вас, точно скажут слова любви и благодарности красивые цветы, которые передадут вашу часть положительной энергии и восполнят силы вокалисту после концерта или утомительного приезда на выступление. Я исполнил мечту племянницы, которая хотела подарить букет цветов своему кумиру. Я ей онлайн из России на Украину, через вот этот https://fastflowers.dp.ua украинский цветочный магазин, заказал букет "За облаками" из орхидей, роз и экзотической вероники. Она (племянница) была в восторге от цветов и подарила их любимой певице после концерта.

Как часто вы дарите цветы музыкантам и другим артистам эстрады ? 
Муж. Grinii

Рейтинг: -1

Cообщений: 21
Re: Цветы для музыкантов и других артистов эстрады #1 1 сентября 2021, 09:22

В продолжении этой темы.. вспомнил историю, которая приключилась непосредственно со мной. Я пообещал родителям приехать из России в Украину, под новый год и провести все новогодние и рождественские праздники в кругу родной семьи. Так случилось, что я внезапно заболел(((, но еще до болезни, я онлайн из России на Украину, чрез вот этот https://flowers-store.com.ua украинский цветочный магазин заказал букет роз для артиста, а родители уже купили билеты на ее концерт. Вообщем, вместо меня приехал шикарный букет роз)). Вот как-то так.     
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Объявления | Тема: Цветы для музыкантов и других артистов эстрады
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter