Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
4 августа 2021, 12:37

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Cannibal Corpse

Опрос
Вопрос: ?
Eaten Back to Life (1990) - 7 (11,3%)
Butchered at Birth (1991) - 6 (9,7%)
Tomb of the Mutilated (1992) - 5 (8,1%)
The Bleeding (1994) - 6 (9,7%)
Vile (1996) - 5 (8,1%)
Gallery of Suicide (1998) - 4 (6,5%)
Bloodthirst (1999) - 4 (6,5%)
Gore Obsessed (2002) - 2 (3,2%)
The Wretched Spawn (2004) - 6 (9,7%)
Kill (2006) - 5 (8,1%)
Evisceration Plague (2009) - 3 (4,8%)
Torture (2012) - 3 (4,8%)
A Skeletal Domain (2014) - 4 (6,5%)
Red Before Black (2017) - 1 (1,6%)
Violence Unimagined (2021) - 1 (1,6%)
Всего голосов: 18

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 Вниз Печать
Bleeding

Рейтинг: 0

Cообщений: 7
Cannibal Corpse 30 июня 2004, 12:46

« Последняя правка: 9 декабря 2012, 20:45 от Coyote »
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2509

Cообщений: 15 162
Cannibal Corpse #61 8 февраля 2006, 23:25

Журнал «Kerrang!»   № 459   4.09.93г.    автор: Jason Arnopp

ГОВОРЯ О РЕВОЛЮЦИЯХ

Его мать не придает большого значения порочным картинкам на конвертах его пластинок, он большой поклонник Manowar и Роб Хэлфорд тоже вполне ему нравится. Он – Крис Барнс из Cannibal Corpse, приготовьтесь быть шокированными.

Конверт какой пластинки из твоей коллекции ты бы постеснялся показать своей матери? Один из конвертов твоей группы?

Нет, потому что моя мама видела все наши конверты, она их понимает! И мой папаша их тоже видел. Они оба находят то, что я делаю интересным. Я вырос не в строгой среде. Мой папа и моя мачеха покуривали марихуану и всегда все было клево.

Ты просыпаешься с жуткого похмелья, какую пластинку ты поставишь, для того чтобы воскресить себя?

Скорей всего саундтрэк Эрика Клэптона к кинофильму Rush. Я не слушаю слишком уж много шумной музыки. Steve Ray Vaughan был одним из моих любимых гитаристов, и я имел счастье увидеть его дважды, прежде чем он ушел в мир иной. Я считаю, что они всегда делали хорошую музыку.

Ты когда-нибудь воровал пластинку из магазина? Если да, то какую именно?

Я не думаю, что я когда-нибудь это делал, хотя я проработал в пластиночном магазине около 3 лет! Однажды, я спер радио приемник, но никогда не воровал пластинок! Если ты не можешь достаточно заработать на пластинку, тогда ты также попросишь чтобы они проиграли ее!

Какую песню ты бы хотел услышать на своих похоронах?

Ох ……. Вероятно Electric Funeral! В моей коллекции пластинок много различных альбомов Sabbath – с собой в турне я захватил сборник Ozzy Years /Годы Оззи/ Born Again/Technical Ecstasy/ Mob Rules ….. Sabbath и Priest – это единственные группы, которые я сейчас слушаю. Я посмотрел бы с небес на свои похороны, когда бы это случилось, или же, возможно пришел бы на них!

Какая самая смущающая пластинка в твоей коллекции?

Ну, кое-кто действительно докопается до меня за то, что я слушаю саундтрэк к фильму Conan The Barbarian /Конан варвар/. Я много раз смотрел этот фильм, когда был пацаном. Мне по душе эта история, и саундтрэк – в самом деле хорошая часть этой работы! Это дает мне много внутренней силы. Мне нравятся кровавые фильмы, но последнее время, я врубаюсь в мистические и психологические штуки. Мне нравится менять свои вкусы и увлекаться различными вещами.

Какую пластинку из твоего детства, кажется крутили по радио – пластинку, которую ты бы не пропустил мимо своих ушей?
Любая песня Air Supply или The Bee Gees. Они всегда чертовски сладенько звучали для меня! А я хотел слушать Kiss или Sabbath!

Какую пластинку ты бы поставил для того чтобы кого-то соблазнить. Meat hook Sodomy /Содомия на мясных крючьях/ с твоей пластинки Butchered at birth /Забитый при родах/?

Ух ….. альбом Lenny Kravitz (а). Он любого бы содрал с места, но я до сих пор считаю, что этот альбом лучше всех звучит в старом стиле 70-х. У меня есть по настоящему клевая подружка. Возможно, мы когда-нибудь поженимся, когда я смогу себе это позволить!

Какую лирику ты хотел бы сочинить?

Старик, это меня бесит! Ах, типо того : «У нас у всех сердца из металла, а наша кровь из расплавленного рока. Если мы не услышим звук металла, мы задрожим от страха!» Это песня Мановар Metal Daze /Металлическое оцепенение/. У меня есть все их диски!

Какой из твоих альбомов, ты больше всего хотел, чтобы его кто-нибудь приобрел?

Это уже случилось, чувак! Как я слышал, Робу Хэлфорду нравится наш первый альбом! Басист из его группы Fight сказал нам об этом, когда он пришел посмотреть на нас, когда мы играли в Фениксе. Это меня шокировало, ну и идиот же он!

Какую первую и последнюю пластинку ты купил?

AC/DC Back in black была первой. Я приобрел кассетную дэку, а мой папаня дал мне немного денег. Также я приобрел кассетку Ted Nugent(а) и одну The Doors. Последняя купленная мной пластинка – сборник Пристов Metal Works /Металлические мастерские/. Обычно, мне не нравятся компиляции но я экономлю на приобретении целого каталога, что на этом сборнике нет песни The Ripper? А черт!

Какую пластинку ты первой переиграл на акустической гитаре?

Я расскажу тебе чертовски смешную историю. Я и Пол (барабанщик Corpse) росли вместе в начальной школе, и обычно мы участвовали в состязаниях как акустическая группа. В 83 году, мы подражали Мановару и Металлике, когда еще никто о них не слышал. Как то раз, мы выиграли 200 USD. После этого случая мы взялись за настоящие инструменты и начали джемовать!

Какую самую хэви металлическую песню ты слышал?

Heavy Metal Daze, старик! Это самая хэви металлическая песня! Ха, я держу пари, что ты никогда бы не подумал, что Мановар всплывут в этом разговоре!

Какая песня могла бы подбодрить тебя?

Старик, нет такой песни, которая могла бы меня подбодрить – я уже это для себя выяснил. Песня лишь навевает воспоминания. Я не думаю, что песни не предназначены для взбадривания! Тогда, еще раз песенка Entrails ripped from the a virgin cunt /Кишки вырванные из пизды девственницы/ может сделать это.

Поздно ночью, льет дождь, а твоя крыша начинает очень сильно протекать. Какой пластиночный конверт ты используешь для того чтобы заткнуть дырку до утра : Physical Graffiti/Bat out of hell/Appetite for Destruction или Number of the beast ?

Bat out of hell! Этот альбом ужасен. Это чертово говно преследует меня! Сначала я на этот конверт нассу, а потом заткну им дырку!

Крис Барнес был исследован этой революцией, милая, Джесон Арноп.

Перевод   - Дмитрий Бравый     январь 99г.
Муж. Sanchezzz

Рейтинг: 8

Cообщений: 179
Cannibal Corpse #62 28 марта 2006, 20:04

да уж.. веселый парень  :D

кста.. кто что думает о их последнем альбоме?  :roll:
Муж. Leather Rebel
Moderator
United in Metal, baby!

Рейтинг: 556

Cообщений: 5 135
Cannibal Corpse #63 28 марта 2006, 20:41

Sanchezzz
Цитата
кста.. кто что думает о их последнем альбоме?

отличий от предыдущего и пред-предыдущего не обнаружено :z)
Как там говорится... стабильность признак мастерства :D
Муж. Sanchezzz

Рейтинг: 8

Cообщений: 179
Cannibal Corpse #64 29 марта 2006, 18:09

хах  :D  это да.. они уже сколько лет отборным мясцом радуют  :)
Жен. metalldoctor

совушка

Рейтинг: 272

Cообщений: 1 275
Cannibal Corpse #65 1 апреля 2006, 07:07

послушала я их...... кой что.... понравилось..... думаю мп3шку купить
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 1089

Cообщений: 8 576
Cannibal Corpse #66 1 апреля 2006, 14:39

metalldoctor
Цитата
кой что.... понравилось..... думаю мп3шку купить

надо же, ты прям растешь над собой!
Жен. metalldoctor

совушка

Cannibal Corpse #67 1 апреля 2006, 16:35

пасиб за комлимент, вот уже 2 недели денег выкраиваю на мп3 , пока не получается
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Cannibal Corpse #68 1 апреля 2006, 19:33

metalldoctor
дело хорошее, я у тебя потом возьму послушать, если встретимся  :)
Жен. metalldoctor

совушка

Cannibal Corpse #69 7 апреля 2006, 16:45

я купила, хочу сказать только одно.... это то что я так долго искала

Raw NRG
я могу переписать тебе, если хочешь, мне только диск надо
kotozay

Рейтинг: 1

Cообщений: 28
Cannibal Corpse #70 8 апреля 2006, 01:13

альбом 91г по музыке- офигенная вещь.
я его долго слушал не отрываясь
какие риффы! - 'мечта идиота' :)

как -то показал одному знакомому обложку
альбома 92 'томб .. ',сказал что она запрещена.
он посмотрел внимательно и удивился сказал;
-чего запрещать? ничего-же не видно..  :)
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Cannibal Corpse #71 8 апреля 2006, 11:29

metalldoctor
Цитата
я купила, хочу сказать только одно.... это то что я так долго искала

ты серьезно? не ожидал, если честно   :)  не там искала раньше, видимо.

Цитата
я могу переписать тебе, если хочешь, мне только диск надо

надо тогда и не только по поводу Каннибалов пообщаться.
Жен. metalldoctor

совушка

Cannibal Corpse #72 8 апреля 2006, 11:54

мне они очень понравились, правдя я все не успела прослушать из того что успела больше понравилось Bloodthirst
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Hail Satan!

Рейтинг: 235

Cообщений: 4 729
Cannibal Corpse #73 8 апреля 2006, 12:08

metalldoctor

Может Opeth послушаешь? Тоже крутой death'няк с рычащим вокалом (жуть!!! в хорошем смысле), но музыка намного более интересная.
Муж. Agamenon

Рейтинг: 171

Cообщений: 1 143
Cannibal Corpse #74 8 апреля 2006, 16:18

Не лулублу Каннибалов. Абсолютно заурядная группа, но по мерзотности текстов они чемпионы.

С Morbid Angel, Obituary и Kataklysm - их не сравнить.
Жен. metalldoctor

совушка

Cannibal Corpse #75 8 апреля 2006, 21:01

я ВСЕ хочу
Муж. Butcher

Рейтинг: 9

Cообщений: 178
Re: Cannibal Corpse #76 13 апреля 2006, 19:07

Цитата: Demon
KISS / King Diamond / Zed Yago / Behemot / Cradle Of Filth / Naglfar / Metallica / Yngwie Malmsteen / Helloween / Motorhead / Saxon / Death Angel / Megadeth / Venom / Anathema / Mayhem / Cannibal Corpse / Iron Maiden / DIO / Elf / U.D.O. / M.O.D. / Warlock / Mago De Oz / Alice Cooper / Ozzy Osbourne / Ace Frehley / Bruce Dickinson / Ebony Tears / Thin Lizzy / Edguy / Alcatrazz / Kingdom Come / Mercyful Fate / Elvenking / Emperor / Majesty / Grim Reaper / Grave Digger / Exodus / Seven Witches / Domine / Mob Rules / Exumer / Evol / Pegazus / Pagan's Mind / Pretty Maids / Manowar / Marduk / Bal-Sagoth / Balance Of Power / Baphomet / Bathory / Battlelore / N.Paganini / Beseech / Bethlehem / Blackstar / Darkthrone / Def Leppard / Rolling Stones / Falconer / Finntroll / Freedom Call / Praying Mantis / Gamma Ray / Godgory / Graveworm / Abigor / Grip Inc. / Gun Barrel / Immortal / Iced Earth / Insania / Symphony X / Iron Fire / Ivory Tower / Inner Shrine / Jungle Rot / Nail Within / Narnia / Nevermore / Nocturnus / Samael / Notre Dame / Napalm Death / Lividity / Luciferion / Obituary и ещё много чего
Любимая группа KISS
Со 2-го класса (в этом году девятый закончил)
Я начинал слушать рок с KISS / Deep Purple / Dio / Queen
Сейчас слухаю всё, что отностится к тяжёлой музыке от Rock'n'Roll до Dead :rockdevil:

Ну и каша
Муж. Сан Саныч
Moderator
//Антипрогрессивный Сноб\\

Рейтинг: 1331

Cообщений: 7 534
Cannibal Corpse #77 15 апреля 2006, 16:27

на Cannibal Corpse пожалуйста не наезжать и не говорить что они играть неумеют,тем кто сомневается советую скачать ихнее видео Frantic Disembovelent guitar,bass,drums in studio мнение измените
сразу
и ещё- на  концерте они звучали лучше чем Judas Priest,притом что канибалы играли в клубе( с не самой хорошей акустикой), а Присты в концертном зале.
Forest

Рейтинг: 12

Cообщений: 127
Cannibal Corpse #78 15 апреля 2006, 16:57

Послушал и пришел в ужас - как можно так жутко петь!...
Такое ощущение,что вокалист пытается блевать и орать одновременно...
Муж. Сан Саныч
Moderator

Cannibal Corpse #79 15 апреля 2006, 17:28

Forest- у канибалов вокал ещё понятен,ты Cock and Ball Torture  послушай,там вокал такой будто в сортире воду спукают,пердёж сплошной  I roll!   I roll!   I roll!   I roll!   I roll!
Муж. Сан Саныч
Moderator

Cannibal Corpse #80 17 апреля 2006, 11:13

всем  кто тут на Канибалов наезжал,что они типо играть неумеют
http://video.google.com/videoplay?docid=6455471444605708420&q=cannibal+corpse&pl=true
сможете лучше,п****те дальше,слова нескажу,нет пожалуйста молчите в тряпочку.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Cannibal Corpse
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter