Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
17 июня 2021, 21:00

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик  |  Культура и искусство  |  Кино

Фильмы пионерского детства

Страницы: 1 ... 10 11 [12] Вниз Печать
Мурлыка

Рейтинг: 50

Cообщений: 920
Фильмы пионерского детства 20 июня 2009, 21:21

Эээ...ну детство тут наверное у многих разное было, вот у меня было счастливое пионерское. И кино я смотрел советское. Что вспоминается:
Кортик
Бронзовая птица - ну это были хиты про 3 друзей пионеров, раскрывающих секреты и попутно разоблачающих всяких буржуев. Несколько огорчился, когда узнал, что герои Мишки и генки говорили не своими голосами.

Тайна железной двери - старый такой десткий фильм. Помнится на меня произвордил большое впечатление. Пугал робот, почему то жалел и завидовал злобному волшебнику.. :)
В небольшой роли там неподражаемый Крамаров

Гостья из будущего, тоже хит. Хотя как мне кажется впоследствии его популярность и всеобщую любовь к Алисе раздули. А так интересно было посмотреть..

Ну Петров с Васечкиным это классика...

Детская фантастика - Москва кассиопея и Отроки во вселенной. как выразился один зритель в свое время кинотеатры где шел фильм, зрители брали как французы Бастилию.
Недавно показывали по какому то каналу...мда смотреть невозможно....

А нынешняя молодежь ингетесно смотрит что нибудь из старого сов кино? Или все Поттеры  с терминаторами?
Муж. Морель

Eternity is misery

Рейтинг: 1275

Cообщений: 9 649
Re: Фильмы пионерского детства #221 14 апреля 2021, 14:29

Московский детектив: странная жизнь и трагическая смерть звезды «Кортика» Сергея Шевкуненко
https://moskvichmag.ru/lyudi/moskovskij-detektiv-strannaya-zhizn-i-tragicheskaya-smert-zvezdy-kortika-sergeya-shevkunenko/
Tigerrus

Глаза б мои не видели...

Рейтинг: 3693

Cообщений: 14 641
Re: Фильмы пионерского детства #222 14 апреля 2021, 18:50

Цитата (Морель 14 апреля 2021, 14:29)
трагическая смерть звезды «Кортика» Сергея Шевкуненко
© "Вооружение банде поставляла мазуткинская бригада под руководством уважаемого вора в законе Петрика."

Длиннополая рыжая "обливная" дублёнка и в цвет ей ондатровая шапка. Колючий взгляд маленьких глазок из под неё.

Это всё, что память оставила о мазуткинском авторитете...  Again

Пережил Артиста-Шефа не намного. И почил тоже не от болезни.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик  |  Культура и искусство  |  Кино | Тема: Фильмы пионерского детства
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter