Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 июня 2021, 21:31

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик

Анекдоты, Афоризмы

Страницы: 1 ... 999 1000 [1001] 1002 1003 Вниз Печать
Жен. Goddes

Рейтинг: 3

Cообщений: 233
Анекдоты, Афоризмы 2 января 2004, 16:05

не поняла..... где тема????
Муж. Trrraut

Великий Компилятор

Рейтинг: 691

Cообщений: 2 031
Re: Анекдоты, Афоризмы #20001 12 мая 2021, 20:04

еще один ролик от создателей "кибер-деревни"

https://www.youtube.com/watch?v=t7kr7utvVEs

RUSSIAN SPACETRAIN
Муж. Trrraut

Великий Компилятор

Re: Анекдоты, Афоризмы #20002 16 мая 2021, 17:05

Michael Zh

Рейтинг: 249

Cообщений: 1 988
Re: Анекдоты, Афоризмы #20003 16 мая 2021, 17:09

Trrraut
Engel

Рейтинг: 1137

Cообщений: 4 121
Re: Анекдоты, Афоризмы #20004 19 мая 2021, 09:20

Все бельгийцы - бюрократы. Представьте: суббота, вечер, латышский дальнобойщик привёз непонятные коробки на завод непонятной химии. Стучит в ворота. Чувствует, до понедельника ему не откроют. Рядом с дверью кнопки. Надписи непонятны, но смысл очевиден, три звонка – столовая, четыре – бухгалтерия, большая красная кнопка – Семён Раппопорт из цеха покраски.

Шофёр жмёт первую кнопку. Никого нет дома. Жмёт вторую. Тишина. Суббота, вечер. Давит третью кнопку. Дверь открывается. Из ангара выходит пена в виде элегантного параллелепипеда. Часть пены отваливается, обретает форму человека. Инкуб лепит себе голову, продирает глаза. Потом ещё и ещё выползают. Афродиты встают на ноги, идут на нашего шофёра.

При тушении бельгийских химзаводов положено выбирать средство тушения по цвету пламени - пену, воду или порошок. Специальный человек бежит и жмёт куда надо. Для тупых и трусов есть надписи. А чтобы человек не бился как мотылёк, защитное стекло убрали. Ничего разбивать не надо, кнопки доступны любому идиоту, каковых мы поставляем в Европу из расчёта пять штук на кнопку. Отдельная строка запрещает нажимать ради любопытства. Кроме случаев, если надо позвонить, а вы не знаете языков. Пожарные форсунки замачивают и отстирывают мгновенно даже вторичные половые признаки. Крик «где мои брови» обычное дело на химзаводах. Ядовитый порошок выстреливает отовсюду, заклеивает все щели. Пенная установка наполняет цех за три секунды. Дальнобойщик всех умыл, склеил и смягчил пушистой пеной. На него тут же обратили внимание, как он и хотел. Лишь отсутствие в Бельгии бюрократической процедуры битья дальнобойщиков спасло человека. Завод растерялся и не смог за себя постоять.

(Беспардонно украл у автора из его группы в ВК "Слава Сэ и окрестности")

* Картинка: Виктория Каннингхэм (на фото она справа) из апрельского номера Playboy за 1975-й год.

Муж. Trrraut

Великий Компилятор

Re: Анекдоты, Афоризмы #20005 22 мая 2021, 21:19

Когда я был маленький, а папа всегда возвращался с рыбалки бухой, то я был уверен, что так пахнет рыбой.

Два рыбака выловили сетью Муму, которую утопил Герасим.
— Мужики, спасибо, вы меня от смерти спасли!
— Вот чудеса, говорящая собака!
— Ни фига себе, говорящие мужики!

Я пошел в армию, чтобы было в чем ходить на рыбалку.

Жаль, что в космос ни разу не отправили кота. Я бы посмотрел, как эта сволочь сбрасывает со стола вазу, а она не падает.

Первая женщина на Луне.
Ж. Хьюстон, у нас проблема.
Техком. Какая?
Ж. Не важно.
Техком. Скажи, в чем дело?
Ж. Ни в чем.
Техком. Пожалуйста, назови проблему!
Ж. Ты знаешь.

Даже если не знаешь об авторстве Перро, легко догадаться, что «Красная Шапочка» — иностранная сказка. У нас обычно с пирожками идут от бабушки, а не к ней.

Пока у тебя телефон и машина круче, чем у твоих детей, ты еще не старый.

Муж. slonik

Рейтинг: 2095

Cообщений: 5 103
Re: Анекдоты, Афоризмы #20006 22 мая 2021, 21:26

Trrraut,

Я давно уже старик..  :(
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5528

Cообщений: 27 673
Re: Анекдоты, Афоризмы #20007 22 мая 2021, 23:11

- Если сынок разрешит папе посидеть с друзьями в пивной и не скажет об этом маме, папа разрешит сынишке покататься на карусели...
... в итоге... поздно вечером пришла с работы мама, забрала синего папу из пивной и зелёного сына с карусели.
Michael Zh

Re: Анекдоты, Афоризмы #20008 23 мая 2021, 08:05

Trrraut, про женщину на луне  :roul:
Муж. Trrraut

Великий Компилятор

Re: Анекдоты, Афоризмы #20009 23 мая 2021, 21:42

– Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.
– А прикладывать с размаху.. или как?

Маленькие хитрости: знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.

- Блин, ручка кончилась.
- Как мило вы называете ампутацию.

Девочка Таня, гуляя по тонкому льду, обнаружила, что лед сверху ломается гораздо легче, чем снизу

То, что кража невесты идёт как-то не по плану, стало понятно, когда по почте пришёл её палец.

- Вызывает борт номер 143!!! Горючее на исходе!!! Меня подбили!!! Тут все в дыму!!! Катапульта не работает!!! Я теряю высоту!!!!!!
- Что разорался? Слышу я, вычеркиваю...

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «П*ц!» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек всё рано поседели

Невероятно, но факт. Если в одну ногу выстрелить пулей калибра 5,45, а в другую 7,62 — человек не заметит разницы.

Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Re: Анекдоты, Афоризмы #20010 23 мая 2021, 21:58

Цитата (Trrraut 23 мая 2021, 21:42)
– Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.

Жена - мужу:
- Как мне все надоело, носить нечего, всё однообразно, я устала, у меня депрессия....((
- Дорогая, а, может, тебе куда-нибудь съездить?
- О, даааа! Отличная идея, милый!!! А куда?
- По е...льнику!

:oops:
Michael Zh

Re: Анекдоты, Афоризмы #20011 23 мая 2021, 23:09

:z)
Hellbent

Pall-ord

Рейтинг: 1553

Cообщений: 6 020
Re: Анекдоты, Афоризмы #20012 27 мая 2021, 18:20

Муж. slonik

Рейтинг: 2095

Cообщений: 5 103
Re: Анекдоты, Афоризмы #20013 28 мая 2021, 09:45

28 мая.. Сегодня день Матиаса Руста.

Кстати, буквально на третий день после этого события (28.05.1987), мне рассказали
такой вот анекдот :
- Стоит немец на Красной площади возле Мавзолея и курит. К нему подходит строгий
милиционер и говорит :
- Здесь курить запрещено !!   Megavolt
- О, Я-Я - АЭРОДРОМ - отвечает немец, понимающе кивая головой..  :yes:
Michael Zh

Re: Анекдоты, Афоризмы #20014 28 мая 2021, 09:53

Цитата (slonik 28 мая 2021, 09:45)
(28.05.1987
Из за этого наш дембель на 2 недели задержали, т.к. объявили по Москве усиленный вариант службы.
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Re: Анекдоты, Афоризмы #20015 28 мая 2021, 14:26

Сегодня один из коллег на работе рассказывал, что его сын собрался жениться, ну и как всегда в дружном коллективе начались шуточки на эту тему, подколочки... И мне анекдот вспомнился.

- Папа, я женюсь!
- Да?!!! Отлично, сынок!!! И как зовут твою избранницу?
- Сергей.
- Так это же пацан!!!!!!!!
- Них@ра себе, пацан... 27 лет!

:z)
Муж. Cactus

Cactus

Online - Профиль
Рейтинг: 364

Cообщений: 3 817
Re: Анекдоты, Афоризмы #20016 29 мая 2021, 20:42

Не знаю, баян или нет...
"Разработали в КБ новый самолет, на заводе собрали опытный образец и поставили на испытания в аэродинамическую трубу. Начали дуть - хрясь! Крылья обломились.
Конструкторы пересчитали запасы прочности, ресурс, профили крыла, клепку-пайку и прочие дела. Снова собрали, закатили в трубу. Включили ветер - хрясь! Опять крылья отвалились.
Надо уже изделие военным передавать на летные испытания, а тут такой скандал. Гендиректор в предынфарктном состоянии. Главный конструктор партбилет перепрятывает и бочку вазелина готовит. Тут приходит сторож Митрич и говорит:
- Ставьте мне ящик коньяку самолучшего и не мешайте. Решу я вашу проблему.
Выкатили ему коньяк, стоят смотрят. А Митрич берет дрель, подходит к самолету, лезет на крыло и начинает дырки сверлить в месте крепления к фюзеляжу. Гендиректор и главный конструктор почти что в обмороке, обняли друг друга, плачут и с креслами прощаются. Но терять-то все равно нечего - ждут, что труба покажет.
Закатывают самолет в трубу, включают ветер - крылья держатся. Увеличивают скорость - держатся, холеры. Вывели на максимум - все штатно, крылья на месте.
Тут уж главнюки подступили к Митричу, давай его пытать - как додумался. Он им и отвечает:
- Да я ить еще когда на целлюлозно-бумажной фабрике работал, заметил, что туалетная бумага никогда по перфорации не рвется."
Муж. dedgary

Рейтинг: 605

Cообщений: 1 186
Re: Анекдоты, Афоризмы #20017 29 мая 2021, 21:20

Cactus, баян, но клёвый )
Муж. Villenich

Роуди в отставке

Рейтинг: 806

Cообщений: 1 425
Re: Анекдоты, Афоризмы #20018 30 мая 2021, 07:53

Тоже старый баян, но я решил его отредактировать So-so

Вечер в автомагазине.

Магазин запчастей, отдел иномарки. Один продавец и человек десять в ожидании.
Молодой человек работает довольно чётко, но очередь всё равно движется медленно – пока найдёт, пока сверится. Все несколько удручены, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по-быстрому и свалить дальше по своим делам. Среди мужчин одна рыженькая девушка (не блондинка). И вот она у прилавка.

– Мне нужны передние тормозные колодки.
– На какую машину?
– На мою.
– ???
В очереди коллективный вздох отчаяния – все понимают, что это надолго.
– Марка?
– ????
– Как называется?
– Фольксваген.
– Модель?
– ??????
– Сзади на багажнике что написано?
– ААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец и очередь натужно соображают, кто такой "роло".
Вдруг у кого-то из покупателей просветление – ПОЛО!!!
– Ага, точно, «Поло» – девушка улыбается.
– Год рождения?
– 1987.
Все в замешательстве, надо же, какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно копается в компьютере. Вдруг из очереди сдавленный смех, потом дружное – Гы, Гы, Гы!
Продавец отрывается от монитора. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, здесь до него доходит, он делает серьёзное лицо.
– Год выпуска машины?
– 2008.
– Объём?
Очередь замерла.
– Чего? – девушка покраснела.
– Дайте документы!
Девушка долго роется в недрах сумочки и на прилавок кладётся паспорт.
Остатки очереди корчатся от смеха.
– Документы на машину, пожалуйста, – следует уточнение.
Содержимое сумочки вываливается  на прилавок, продавец выуживает оттуда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Народ из очереди постепенно успокаивается. 
– Есть Luсаs.
– Это что, модель? А другие есть?
– Да, Fеrаdо, Аtе.
– А задние?
– Тоже есть.
– Какие?
– Такие же.
– Не надо! (после минутной паузы).
– Чего не надо?
– Ничего не надо! – она срывается на визг, быстро сгребает своё добро в сумочку с прилавка. Убегает из магазина.
В очереди коллективный вопрос: «Что это было?»
– Так, кто у нас следующий? – продавец устало улыбается.

Michalitch

То демон ты, то ангел, И мечется душа твоя.

Рейтинг: 2577

Cообщений: 8 336
Re: Анекдоты, Афоризмы #20019 30 мая 2021, 12:54

Муж. Trrraut

Великий Компилятор

Re: Анекдоты, Афоризмы #20020 30 мая 2021, 13:26

Страницы: 1 ... 999 1000 [1001] 1002 1003 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик | Тема: Анекдоты, Афоризмы
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter