Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 июня 2021, 03:50

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

Skid Row

Опрос
Вопрос: Выбираем два лучших альбома группы
Skid Row - 1989 - 85 (40,5%)
Slave To The Grind - 1991 - 81 (38,6%)
Subhuman Race - 1995 - 29 (13,8%)
Forty Seasons: The Best Of... - 1998 - 5 (2,4%)
Thickskin - 2003 - 5 (2,4%)
Revolutions Per Minute - 2006 - 4 (1,9%)
United World Rebellion: Chapter One - 2013 - 1 (0,5%)
Rise Of The Damnation Army - United World Rebellion: Chapter Two - 2014 - 0 (0%)
Всего голосов: 124

Страницы: 1 ... 81 82 [83] 84 Вниз Печать
Муж. Paranoid_2006

Рейтинг: 49

Cообщений: 589
Skid Row 27 января 2006, 15:30

Я уже на протяжении пяти лет слушаю эту группу. Всё началось после того как я посмотрел старые записи рок клипов среди которых увидел клип Monkey Business – бешеный ритм, резкость звонкого голоса, и тяжёлый метал. Я считаю что не посмотрев этот клип полностью не поймёшь песню. Вскоре у меня появился альбом “Skid Row” , отмечу 3 песни которые на мой взгляд являются шедевром это 18 And Life , I Remember You,  Youth Gone Wild. Потом я купил альбом “Slave To The Grind”- могу сказать одно он несколько не уступает альбому “Skid Row”. Любимые песни альбома: Monkey Business, Quicksand Jesus, In A Darkened Room, Wasted Time. Купил альбом “Subhuman Race” – тяжёлый альбом. По сравнению с предыдущими он занимает последнее место.Вскоре послушал альбом “Thickskin” – солист уже другой , стиль другой. Без Себастьяна Баха Skid Row не Skid Row! И он занимает самое последнее место.
Ещё нравится кавер на Джимми Хендрикса - Little Wing. Джимми Хендрикс был несомненно великим гитаристом. Но на мой взгляд спели и сыграли её лучше всего Skid Row, опять же главное не тот кто спел песню, а тот кто её написал.
На счёт клипов группы Skid Row могу сказать одно снимать и сниматься они умели. Все клипы на 5 +. На счёт Себастьяна Баха я слышал что у него есть сольники. Если у кого-нибудь они есть напишите.
« Последняя правка: 28 июля 2013, 19:59 от Kondrat »
Муж. legus20

Рейтинг: 726

Cообщений: 3 164
Re: Skid Row #1641 20 января 2020, 21:42

rocken,
Моя любимая песня D-A-D :D :D :D
Жен. rocken

Рейтинг: 2122

Cообщений: 10 360
Re: Skid Row #1642 20 января 2020, 21:46

legus20, :pst: Heart

Цитата (MJ Stayl 20 января 2020, 21:41)
rocken, у них не было такого альбома как Slave...., абсолютная классика, на фиг полностью перекрывающая все творчество тех же Мотли Крю, к примеру ..... ИМХО конечно если чё.
Без вопросов. Слэйв для меня эталон на веки вечные. Мотлю Хрю рядом не валялись.
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 1078

Cообщений: 8 538
Re: Skid Row #1643 21 января 2020, 09:16

Цитата (bangbang 18 января 2020, 18:12)
Недавно посмотрела выпуск Дудя о рок-фестивале в Москве

спасибо за наводку, занятное видео

Муж. Anton

Ace of Bass

Рейтинг: 799

Cообщений: 5 478
Re: Skid Row #1644 21 января 2020, 09:20

Цитата (MJ Stayl 20 января 2020, 21:41)
rocken, у них не было такого альбома как Slave...., абсолютная классика
А мне вот дебютничег более гож...
Муж. MJ Stayl

Рейтинг: 171

Cообщений: 3 502
Re: Skid Row #1645 21 января 2020, 19:06

Anton, тож хорош....
Я впринципе и 2013-ым доволен, есть приятные темы, позднее ещё не слышал. Сольник Баха мимо...
Муж. EDGUY17j

Ребята! Давайте жить дружно

Рейтинг: 373

Cообщений: 3 236
Re: Skid Row #1646 10 ноября 2020, 22:30

Создатель темы явно специально сделал 2 опци
Муж. Сумрак

Кек.. Кек.. Золотой век..

Рейтинг: 128

Cообщений: 652
Re: Skid Row #1647 10 ноября 2020, 22:34

Цитата (EDGUY17j 10 ноября 2020, 22:30)
Создатель темы явно специально сделал 2 опци
Да тут и двух-то - многовато..
Муж. EDGUY17j

Re: Skid Row #1648 10 ноября 2020, 22:40

Цитата (Сумрак 10 ноября 2020, 22:34)
двух-то
В самый раз
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Re: Skid Row #1649 11 ноября 2020, 08:31

Двух маловато, потому что даже при желании проголосовать за поздние альбомы мало кто способен проигнорировать первые два  :D
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5524

Cообщений: 27 655
Re: Skid Row #1650 11 ноября 2020, 11:06

Coyote, сделал три So-so
Муж. EDGUY17j

Re: Skid Row #1651 11 ноября 2020, 11:15

Coyote, вот потому то и правильно было, что там 2 опции
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Re: Skid Row #1652 11 ноября 2020, 11:49

Цитата (Kondrat 11 ноября 2020, 11:06)
Coyote, сделал три So-so

теперь можно написать "мало кто способен проигнорировать первые три"   :z)
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5524

Cообщений: 27 655
Re: Skid Row #1653 11 ноября 2020, 12:01

Coyote, да. Я не смог... :z)
Муж. K.S.V.

Рейтинг: 3

Cообщений: 65
Re: Skid Row #1654 11 января 2021, 13:31

Альбом 2003 года нравится.Очень даже.А вот 2006-не "зашел".Да и вообще...Нормальный солист был после Баха.Он сам ушел,или его выперли(но зачем?)?
Муж. EDGUY17j

Re: Skid Row #1655 11 января 2021, 18:37

Цитата (Coyote 21 января 2020, 09:16)
занятное видео
Вот то маршал загнул за путина It is surprised
Муж. juniorD

Рейтинг: 112

Cообщений: 927
Re: Skid Row #1656 12 января 2021, 12:06

Цитата (Coyote 21 января 2020, 09:16)
занятное видео
Coyote, спасибо. Прикольно, Бах в прожжёной футболке. У Баха оказывается такой противный визглявый голос,хотя поёт хорошо. Да и Дудь немного испортил всё со своей политикой,пытаясь из всех выдавить, что раньше было плохо.
« Последняя правка: 12 января 2021, 16:21 от juniorD »
Engel

Рейтинг: 1137

Cообщений: 4 121
Re: Skid Row #1657 25 января 2021, 15:13

Уволок из дружественного паблика в ВК (слегка присутствует ненормативная лексика, но так - на полшишечки)

Себастьян Бах НАЕХАЛ на Эйса ФРЕЙЛИ и Тима РИППЕРА и получил ОТВЕТ от гитариста БРЕТА МАЙКЛСА!!

ШОООООООООООК!!111

НАШ СКАНДАЛИСТ СНОВА В УДАРЕ !!!1

В Соединенных Штатах в последние месяцы творится какой-то ад. То негры бьют витрины и воруют телевизоры, то антимасочники протестуют против карантинных мер, то демократы воюют с республиканцами.

Две недели назад Дональд Трамп, несогласный с результатами президентских выборов, призвал своих сторонников "сражаться изо всех сил" и попросил их пройти маршем к Капитолию США. В результате в тот день разъяренная толпа, выломав окна и двери, штурмовала Капитолий. Пять человек погибли, десятки получили тяжёлые ранения.

Случившееся не могло не задеть рьяного ненавистника президента-миллиардера, а по совместительству интернет-бойца и просто великого рокера, Себастьяна Баха.

Тот день несильно отличался от прочих таких же дней Себы на карантине: он снял пару роликов для своего Cameo, повтыкал в CNN, налакался любимого красного вина и залез в твиттер, чтобы выместить всю накопившуюся злобу на коллег по рок-цеху. На этот раз ему не пришлось долго искать для своих нападок очередную мишень: Себастьян помнил, что его приятели, Эйс Фрейли (экс-KISS) и Тим "Риппер" Оуэнс (экс-Judas Priest) поддерживали Трампа, а потому решил призвать к ответу этих, по его мнению, ахуевших тварей.

"йоу Эйс ты был моим героем всю мою жизнь и разрывал мне телефон когда звонил мне и рассказывал как сильно ты любишь Дональда Трампа и ненавидишь Джо Байдена, - наехал Себа на своего друга Эйса [ориг. пунктуация сохранена, - прим. ред.]. - Мне как твоему вечному поклоннику просто хочется узнать что же случилось сегодня в Соединенных Штатах?".

Но этого Баху показалось мало. И спустя считанные минуты он уже стирал пальцы о клаву, сочиняя подъёбку для другого своего товарища - бывшего вокалиста Judas Priest Тима Риппера.

В результате Себа выдал это: "прива Тим люблю твой голос мужик и мы классно не раз с тобой тусовались. Как твоему фэну и дружбану пойми мне нужно знать после того что случилось в Штатах сегодня ты всё еще поддерживаешь Дональда Трампа? Все твои поклонники хотят знать дружище благодарю".

Адресаты Баха, к сожалению, проигнорировали обращения гения рока к ним. Вместо них в этот потенциальный срач решил встрять не кто иной, как гитарист сольной группы вокалиста Poison Брета Майклса – Пит Эвик.

Видя нападки Баха на своих коллег по сцене, он написал Себе целое обращение:

"Дорогой КАНАДСКИЙ рок-певец, чьё имя не Брайан Адамс…
Прошу заткнись о своих взглядах на американскую политику.
Ты отворачиваешь от себя уйму своих фэнов. А они тебе нужны, ты ведь выступал на разогреве у моей банды, и я видел, сколько ты в состоянии один собрать.
Я люблю тебя, мы с тобой неплохо веселились и выступали на одной сцене с песнями KISS на заграничных шоу.
Мой 18-летний сын постоянно носит футболку твоей группы.
Рок-н-ролл должен объединять людей, но ты их только разобщаешь – своих поклонников, своих друзей, а теперь и своих кумиров.
Твои камео странные, но столь невинно весёлые, что многие из нас коротали пандемийные вечера за их просмотром. Однако твои последние твиттер-атаки на рок-элиту типа ДИ СНАЙДЕРА (это было не связано с политикой) и нашего с тобой героя ЭЙСА ФРЕЙЛИ своим неуважением просто ужасают".

"Забавно, каким ты теперь стал леваком, - продолжил Эвик наезать на нашего героя. - А ведь я помню, как мне было 16 и я терпеливо ждал выхода на сцену мощнейших Bon Jovi в Вашингтоне, пока ты заебывал меня своими кричалками "НАХУЙ PMRC" 20 минут кряду вместо того, чтобы сыграть еще пару потрясных песен со своего дебютника. А ведь семья Типпер [Гор] – леваки, и я уверен, в тот вечер ты её просто ненавидел.

Вы с Эйсом делали в жизни вещи и похуже, чем голосовать за не того парня. За того парня проголосовали 74 миллионов человек, и часть из них нужны тебе, чтобы продавать им мерч и свои камео".

"Тебя наградили даром - твоим голосом, чтобы объединять людей, а не разъединять", - закончил своё обращение обнаглевший гитарист.

Тут упомянем, что говоря про наезд Баха на Снайдера, Эвик имеет в виду регулярные перессуды Себы и Ди в твиттере, в которых они занимаются тегоёбством (в буквальном смысле решают, что относится к хаерщине, а что нет, и какой эмоциональный оттенок несет в себе термин "хэви-метал" – можете порыскать в Сети, вы отыщете уйму их прилюдных споров).

Забавно, как Эвик пытается унизить Баха подъебками в духе "ты выступал на разогреве у моей группы" и "я видел, сколько у тебя фэнов, они тебе нужны". При этом, напомним, сам он – всего лишь гитарист на подсосе Майклса из Poison и его имя далеко не СиСи ДеВиль.

Как бы там ни было. То ли потому что Эвик написал свой высер не в твиттере, а на фб, то ли потому что Бах в принципе посчитал ниже своего достоинства отвечать такому чепушиле, сей дешевый наезд Себа проигнорировал. Зато не преминул в очередной раз залупиться в сторону своего давнего врага - петушары Криса Джерико!

Когда, в тот же вечер, писатель и комедиант Тони Поснански поделился в твиттере мнением, что после кровавого штурма Капитолия все, кто голосовал за Трампа, спонсировал его и носил мерч с его лозунгами, виноваты в смертях погибших людей, Бах ретвитнул это сообщение и подписал:

"И рестлеры тоже".

И неспроста – ведь всем известно, что этот недопевец-недоборец спонсировал Трампа и перечислял ему тысячи долларов во время президентской кампании 2020.

(Неоновые Огни: следим за твиттер-высерами героев хаерщины уже 15 лет!)
Муж. Quacksha

Рейтинг: 712

Cообщений: 4 417
Re: Skid Row #1658 25 января 2021, 15:16

Цитата (Engel 25 января 2021, 15:13)
Уволок

Утром сегодня просто в голос. :D
Прекраснейший паблик, да.
Муж. MJ Stayl

Рейтинг: 171

Cообщений: 3 502
Re: Skid Row #1659 25 января 2021, 19:58

Это они ещё фредагуитариста не видели, надо что бы кто иьудь перевел ролик про Эйса Фрили, и показал им.....
Муж. Anton

Ace of Bass

Рейтинг: 799

Cообщений: 5 478
Re: Skid Row #1660 26 января 2021, 10:27

Цитата (Engel 25 января 2021, 15:13)
получил ОТВЕТ от гитариста БРЕТА МАЙКЛСА!!
Насколько я помню, Брет Майклз - вокалист, а не гитарист...
Страницы: 1 ... 81 82 [83] 84 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: Skid Row
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter