Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 июня 2021, 04:44

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

TWISTED SISTER

Опрос
Вопрос: Лучшие 4 альбома группы
"Under The Blade" - 1982 - 32 (10,6%)
"You Can't Stop Rock 'N' Roll" - 1983 - 54 (17,9%)
"Stay Hungry" - 1984 - 80 (26,5%)
"Come Out & Play" - 1985 - 61 (20,2%)
"Love Is For Suckers" - 1987 - 42 (13,9%)
"Best Of Big Hits & Nasty Cuts" - 1992 - 5 (1,7%)
"Live At Hammersmith" - 1994 - 1 (0,3%)
"Club Daze, Vol.1 The Studio Sessions" - 1999 - 3 (1%)
"Hever Let the Bastards Wear You Down" - 2000 - 3 (1%)
"Rare Tracks 1979-1987" - 2001 - 1 (0,3%)
"Still Hungry" - 2004 - 16 (5,3%)
"The Best Of..." - 2005 - 3 (1%)
"Live At Wacken The Reunion" - 2005 - 1 (0,3%)
Всего голосов: 108

Страницы: 1 ... 27 28 [29] Вниз Печать
Муж. basych

Рейтинг: 863

Cообщений: 4 774
TWISTED SISTER 21 сентября 2001, 05:06

Кто-нибудь слышал последние новости о Ди Снайдере? Говорят он собирался возродить Twisted Sister.
« Последняя правка: 21 октября 2016, 00:17 от Kondrat »
Муж. FOB

Рейтинг: 1247

Cообщений: 7 223
Re: TWISTED SISTER #561 14 ноября 2018, 17:47

Мне 85-й очень нравится. Пара вещей не очень - Leader Of The Pack и Be Cruel To Your School, остальные на ура заходят.
H M Thompson

Рейтинг: 200

Cообщений: 2 078
Re: TWISTED SISTER #562 14 ноября 2018, 18:57

FOB,

Надо будет переслушать, где-то пластинка валяется.
Муж. FOB

Re: TWISTED SISTER #563 14 ноября 2018, 20:43

H M Thompson, у меня тоже есть. Впервые приобрел запечатанного американца с открывашкой в 1992 году, сейчас у меня "упрощенное" германское издание, без люка.  :)
Муж. Anton

Ace of Bass

Рейтинг: 799

Cообщений: 5 478
Re: TWISTED SISTER #564 15 ноября 2018, 11:16

Я тоже очень люблю "Come Out & Play"! "The Fire Still Burns" и "Kill or be Killed" - охренительные песни!.. И у меня тоже был винил с "открывашкой"!..
Муж. StroggRoxx

vk.com/stonercult

Рейтинг: 359

Cообщений: 2 465
Re: TWISTED SISTER #565 15 ноября 2018, 21:00

По-настоящему осилил только первые три альбома TS, но люблю их надо сказать очень сильно. Дальше уже как то похлипше стало всё. Хотя весьма вероятно тоже хорошие, просто слушать их надо чтобы врубиться более трех раз подряд - я в своё время это не осилил.
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Рейтинг: 1665

Cообщений: 11 809
Re: TWISTED SISTER #566 5 марта 2020, 22:43

Цитата
Во время недавнего появления Dee Snider'а на программе SiriusXM "Trunk Nation" у него спросили, будет ли TWISTED SISTER через четыре года после того, как группа завершила свой прощальный тур, когда-нибудь снова выступать вживую, на что он ответил:

«У меня нет планов на этот счёт. Я слышал, как люди [говорят об этом], и просто пожимал плечами. Идея дожить до ста, выступая на сцене, пугает меня.

Я создал себя как личность и достиг исполнительского уровня, который загнал меня в угол. И есть стандарт, который ожидают люди, и который я ожидаю от себя. И, честно говоря, я боюсь причинить себе боль, потому что моё эго слишком большое, чтобы делать резкие движения.

Прошлым летом я тихо ушёл, а в этом году занимаюсь KINGS OF CHAOS.

У меня нет никаких планов на обозримое будущее. И просто мысль о кучке неуклюжих стариков на сцене... Я не впечатлён многими реюнионами... Не буду называть имён, но одна группа слишком долго выступала под вывеской воссоединения, и они стояли у своих микрофонов практически без движения. Я был ошеломлён, увидев группу музыкантов, которые стояли на сцене, застыв на месте... Я заплатил деньги, и я не хочу, чтобы люди запомнили обо мне и TWISTED SISTER как о такой группе.

Итак, у меня нет планов. Люди говорят: "Никогда не говори никогда". Но на горизонте ничего нет».
© www.darkside.ru
Муж. hunkydory1967

ROCK.RU DELENDA EST! Смерть MickeyF и его клонам!

Рейтинг: 2058

Cообщений: 14 598
Re: TWISTED SISTER #567 5 марта 2020, 22:59

Цитата (DrJekyll 5 марта 2020, 22:43)
достиг исполнительского уровня, который загнал меня в угол.
Самокритичностью он явно не страдает...  So-so
H M Thompson

Re: TWISTED SISTER #568 5 марта 2020, 23:33

Цитата (hunkydory1967 5 марта 2020, 22:59)
Самокритичностью он явно не страдает...

Он имел в виду, что по прошествии почти сорока лет человеку трудно быть таким-же живчиком на сцене, как ив 83-м году. Поэтому он и не хочет разочаровывать фанов и самого себя с реюнионом. Вот о чём он сказал здесь.
Freeman261102

Рейтинг: 62

Cообщений: 743
Re: TWISTED SISTER #569 28 марта 2020, 17:32

Одна из любимых групп наравне с Мотли и Васп. Нравится все творчество, не помню что выбирал, но сейчас бы ткнул за альбомы 84, 85, 87 годов)
Holy Roller

Рейтинг: 56

Cообщений: 355
Re: TWISTED SISTER #570 28 марта 2020, 17:39

Цитата (hunkydory1967 5 марта 2020, 22:59)
достиг исполнительского уровня, который загнал меня в угол.
Самокритичностью он явно не страдает...  So-so

,,Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет."  Двенадцать стульев. Илья Ильф, Евгений Петров.
H M Thompson

Re: TWISTED SISTER #571 4 апреля 2020, 16:56

Не буду называть имён, но одна группа слишком долго выступала под вывеской воссоединения, и они стояли у своих микрофонов практически без движения. Я был ошеломлён, увидев группу музыкантов, которые стояли на сцене, застыв на месте...

Могу с уверенностью сказать, что это были Иглз.

Был летом на Уэмбли на их концерте (ещё до конца света успел их ухватить на сцене) - да, они действительно стояли как истуканы на сцене. Но концерт был неплохой, семь из десяти, другого ожидать и не приходилось, старикам уже семёрик каждому, но ещё пока функционируют. Хорошая команда, всегда хотелось их вживую увудеть. Исполнили Калифорнию и Нью Кид Ин Таун, две мои любимые вещи у них, и мне было этого достаточно для полного счастья. Билеты брал по пятнашке - при номинале в полтинник минимум, и где-то по пять-семь сотен максимум; так что жаловаться не приходится; причём взял у матёрого барыги, который хотел сто двадцать на человека поначалу. Так что истуканы - истуканами, но возраст у группы даёт знать о себе, и это люди тоже понимают, и принимают.
Муж. hunkydory1967

ROCK.RU DELENDA EST! Смерть MickeyF и его клонам!

Рейтинг: 2058

Cообщений: 14 598
Re: TWISTED SISTER #572 4 апреля 2020, 16:59

Сходил бы на "Иглз" - если бы мне конечно заплатили за это...
Жоржио Мумак

Рейтинг: 2

Cообщений: 41
Re: TWISTED SISTER #573 4 апреля 2020, 18:07

H M Thompson, Eagles просто группа музыкальная, это не цирк вроде Motley Crue или Twisted Sister. Eagles стоит просто заиграть "New Kid In Town" и всё станет понятно без лишних движений.
А вот Снайдеру и прочим мартышкам - да, надо привлекать к себе внимание броскими нарядами и косметикой.
H M Thompson

Re: TWISTED SISTER #574 5 апреля 2020, 02:41

Цитата (hunkydory1967 4 апреля 2020, 16:59)
Сходил бы на "Иглз" - если бы мне конечно заплатили за это...

Да, и ещё в ВиАйПи сектор усадили, с олигархами потусоваться. Ничего, может в следующий раз.

Жоржио Мумак,

Согласен, мне Иглз нравится иногда послушать, а этот детский лепет типа Снайдера/Шнайдера кажется уже каким-то детсадовским сюрпризом. Но Рэтт я всё так-же уважаю.

Хотя из той поры это всё равно уже "классик рок", и у меня есть их альбомы на виниле. Как-нибудь переслушаю их.
Engel

Рейтинг: 1137

Cообщений: 4 121
Re: TWISTED SISTER #575 23 ноября 2020, 06:44

Twisted Sister. В попсовом "Musikladen": "Грёбаный кошмар!"
(Metal Hammer DE 1984, №09, стр. 6-7)

Это маленькое чудо, когда хард-рок-группа появляется в телешоу "Musikladen" среди диско, брейк-данса, синтипопа и поп-групп. Еще одна причина для Metal Hammer, чтобы быть там 21 июня 1984 года, потому что Twisted Sister транслировали в эфире.

Четверг, 21 июня, 11.15 утра: звонок телефона грубо будит меня от моих снов - журналисты иногда ведут довольно неустойчивый образ жизни, обладая нерегулярным распорядком дня. Чарли Ринне, шеф-редактор "Метал Хаммер" - на том конце провода. Он спрашивает, не хочу ли я сходить на "Musikladen" в Бремене на хэви-метал-группу. Когда я слышу имя Twisted Sister, я исцеляюсь. Конечно, я быстренько упаковываю фотоапарат, диктофон (для интервью) и мы с Рюдигером Тэгом, вторым фотографом, мчимся по шоссе в Бремен. Из магнитофона ревут Judas Priest и Scorpions, и поэтому четыре часа езды пролетают довольно быстро.

Суета на "Радио Бремен" в самом разгаре. Мы должны найти Эльфи Кюстера - наше контактное лицо из WEA. Без него интервью с Ди Снайдером не состоится. Снаружи первые зрители уже ждут допуска на генеральную репетицию: свежевыстиранные, аккуратно одетые и немного застенчивые. По настроению ничего не чувствуется, лишь напускное позерство.

Эльфи нигде нет, и мы начинаем волноваться.

18.15: начинается генеральная репетиция "Musikladen". Манфред Сексауэр, чересчур надушенный парфюмом, держится свободно и непринуждённо. Он просит публику вести себя дружелюбно и всегда аплодировать.

Чтобы всё происходило правильно, на стратегически важных местах разместили специально обученных людей, которые должны аплодировать. Ах да, еще одно: "Пожалуйста, не смотрите в телекамеры!" Десять-пятнадцать фотографов могут работать стоя. Артисты выступают на четырех сценах - под фонограмму, само собой разумеется. Мы с Рюдигером сильно вспотели от этой работы с фотокамерами. И вот на меня падает телекамера, и ко мне подходит руководитель этого попсового шоу: "Смотри, где стоишь, а то вылетишь!"

Вылететь я себе пока не могу позволить, по крайней мере, до того, как выступят Twisted Sister. Наконец прибывает группа со знакомыми костюмами и гримом. Лица зрителей вытягиваются, некоторые дедули неуверенно улыбаются: Да, да, вот в наше время...

Дым окутывает сцену, и начинается шоу: "We're Not Gonna Take It". Ди Снайдер веселится и хватает деда, который определенно никогда больше не посетит "Musikladen".

Через две с половиной минуты и полтора слайд-фильма все заканчивается. Серая реальность снова захватывает нас, потому что теперь группа DÖF играет свою ""Küss mich", Рюдигер и я выходим из студии и пьем пиво в буфете. Среди девушек с автографами и звезд подростковой сцены я вижу Эльфи.

Вздыхаю с облегчением, интервью будет. У гримёрки стоит Джей Джей: "Ты хочешь взять интервью? Ну уж нет!" - парирует он. Но потом он бьет Рюдигера по плечу (слишком сильно), что означает, что всё ок. Ди Снайдер садится на старую стиральную машину, и мы начинаем.

Как вам ваше выступление здесь, на генеральной репетиции на "Musikladen"?

- Это был гребаный кошмар для некоторых людей.

Не для тебя?

- Ну, когда мы приехали сюда, я подумал: ну и хрень - на шоу пришла куча зрителей, но ни одного хедбэнгера. Но я имею в виду, что если у нас есть шанс появиться на телешоу, которое обычно не показывает хард-рок-группы, мы должны это сделать; на шоу, которое обычно транслирует только мусор, типа DÖF. Знаешь, я считаю такую музыку глупой, чертовски глупой. Но сегодня вечером мы смели со сцены все остальные группы, мы их убили. Вы видели старика перед сценой?

Да.

- Все эти люди смеются над нами, они не принимают нас всерьез. А потом я хватаю одного и вышибаю ему мозги; пуфф. И что же происходит? Все перестают смеяться. "О, это уже не смешно", - думают они. Но, конечно, мы не можем этого сделать. Поэтому мы делаем это по-другому. Сегодня вечером, возможно, 40 миллионов зрителей увидят Twisted Sister по телевизору. Так что ради этого можно справиться здесь в студии с 200 мудаками (он смотрит на Рюдигера и меня); точнее с 198 мудаками.

Чья была идея выступить на "Musikladen"?

- Наша звукозаписывающая компания сказала нам, что у нас есть возможность выступить здесь, это музыкальное шоу федерального масштаба.

Но ведь это всего лишь фонограмма.

- Верно, вживую так было бы гораздо лучше. И большинство тяжелых групп сказали бы: мы не делаем этого, мы просто играем вживую. И каков же результат? Телевидение не крутит тяжелый металл, и они тоже счастливы. Но Twisted Sister хотят сделать хэви-метал большим и распространить его. Поэтому мы играем здесь в студии перед засранцами, которые смотрят и хихикают.

Знаешь ли ты, что большинство зрителей, явившихся сегодня на шоу, ждали свои билеты два года?

- Ты что, шутишь? (Я качаю головой. ) О черт; то есть шоу очень популярно.

Как думаешь, много ли хэдбенгеров увидит это шоу сегодня вечером?

- Я надеюсь, что это так. Но также и другие люди должны узнать нас и, возможно, сказать себе: "О, это не так уж плохо"; и это начало. Они идут в музыкальный магазин и видят записи Motörhead, Saxon и так далее, и им это тоже нравится.

Motörhead были замечены некоторое время назад в "Musikladen" и, вроде бы, разбили несколько светильников. Можно ли ожидать чего-то подобного от вас во время прямого эфира?

- Мы уничтожим людей и других артистов нашим звуком, но, прежде всего - DÖF.

Ди, спасибо, что поговорил со мной.

21.00: Сейчас начнётся трансляция "Musikladen". Зрители смирно сидят на отведенных местах и немного скучают, а настроение можно охарактеризовать только как замороженное. И, как было заметно уже на генеральной репетиции - только Twisted Sister удается, несмотря на фонограмму, пробиться сквозь летаргию переохлажденной публики. Шоу группы настолько круто, что можно подумать, что они играют вживую. Когда через 45 минут передача заканчивается и телекамеры выключаются, публика целенаправленно устремляется к выходу. Только одна девушка остается и подходит ко мне; вероятно, потому, что она увидела мою футболку с Metal Hammer. Она показывает мне несколько фотографий Ди Снайдера и компании, которые она когда-то сделала, и спрашивает, не можем ли мы отнести их в гримёрку Twisted Sister. Это можно сделать, я думаю, и в то время как другие артисты спокойно переодеваются и смывают грим, из этой гримёрки звучит угарный звук молотилова. Конечно, со стенами, окнами и дверями в качестве барабанов. Но тут дверь открывается, и Рената берет свои автографы.

Текст: Дэвид Кляммер

Муж. FOB

Re: TWISTED SISTER #576 23 ноября 2020, 09:49

Engel, спасибо!
Муж. iron head

Heavy Metal в моем сердце!!!!!!!

Рейтинг: 1224

Cообщений: 7 921
Re: TWISTED SISTER #577 11 мая 2021, 15:24

Stay Hungry - все ж шедевральный альбом, он такой неприлизанный хеви метал с налетом панка , плюс отличнейший вокал Ди Снайдера, последующие тоже хороши(я о 85 и 87), но уже намного более коммерческие, легкие, глемовые
Страницы: 1 ... 27 28 [29] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: TWISTED SISTER
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter