Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 июня 2021, 04:04

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Exodus

Опрос
Вопрос: Альбомы
Bonded By Blood - 1985 - 24 (10,6%)
Pleasures Of The Flesh - 1987 - 18 (7,9%)
Fabulous Disaster - 1989 - 41 (18,1%)
Impact Is Imminent - 1990 - 27 (11,9%)
Force Of Habit - 1992 - 20 (8,8%)
Tempo Of The Damned - 2004 - 38 (16,7%)
Shovel Headed Kill Machine - 2005 - 19 (8,4%)
The Atrocity Exhibition... Exhibit A - 2007 - 19 (8,4%)
Let There Be Blood - 2008 - 8 (3,5%)
Exhibit B: The Human Condition - 2010 - 9 (4%)
Blood In, Blood Out - 2014 - 4 (1,8%)
Всего голосов: 82

Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 Вниз Печать
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5299

Cообщений: 63 390
Exodus 17 июня 2006, 01:05

« Последняя правка: 20 мая 2015, 21:26 от Coyote »
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2504

Cообщений: 15 152
Re: Exodus #1901 31 января 2018, 19:59

Журнал METAL MANIA   (США) сентябрь  1989г.                                       Автор: Andy Hughes

EXODUS
Дружелюбные, неистово веселые!

Любому писаке, который разговаривал с более чем двумя, тремя группами хотелось бы усесться в своем конце бара и рассказать ужасные истории о том, как много всего может произойти и происходит плохого в разговоре с рок-звездами.
Со мной тоже самое, но я буду краток, так мы можем начать с интервью которое я, в конце концов, беру.
7 февраля 1989, место действия Шеффилд – помните, это родной город Def Leppard, и там где я живу, что за дерьмо. 96 км. (да, я англичанин, так что для меня это как 965 км!) крутых дорог, и потом, нам не удастся найти концертный зал. Так что, мы в конечном итоге прибываем, и что самое удивительное, мы есть в списке гостей, но осталось около 15 минут до появления Exodus. Стив «Зетро» Суза все же выдаст свою речь, или мы ждем до конца? Не волнуйтесь, он все сделает, и мы убиваем 5-15 минут, бродя по коридорам поднимаясь вверх и вниз по четырем сотням ступенек здания Шеффилдовского университета студенческого союза, а вот и он, нет, скажем так: ОН ЗДЕСЬ!
Стив Суза – это личность! Он настолько разгорячен подготовкой к концерту, что просто почти готов разорвать свою футболку и раскидать ее по всей гримерке. Важно ли для меня, что он дает интервью стоя? Однако, такое чувство что он совершенно не способен сидеть, так он проверяет есть ли у нас несколько чашек кофе, и мы начинаем.
Может быть, это была всего лишь короткая беседа, но Стив энергично выдавал каждый ответ так быстро, что было такое ощущение, что мы проговорили пару часов. Он даже уделяет время, для того чтобы отстоять безжалостную цитату разговора красавице Мими, пресс-атташе английского лейбла Exodus «Music for Nation» (который они делят с могучей Metallica) и даже подмигивает и ухмыляется моему другу Мэнди, когда она возвращается. Вам хочется знать, что же женщина находит привлекательным, ребята? Это энергия, а в Зетро сидит заряд энергии маленького городка.
С трудом пытаюсь поднять свой энергетический уровень хотя бы до половины уровня Стива (и тщетно!), мне хочется знать почему именно Сан-Франциско потворствует такому яркому таланту в треш группах? У Стива имеется ответ. Я думаю!
«Просто очень непросто идти по стопам крутой группой. Столько хороших групп появляются из Района Залива, здесь есть Testament, с которыми мне выпало работать, конечно, есть Металлика, есть Death Angel, а помнишь Possessed? Люди вспоминают эти группы, проводят параллели и они смотрят на Сан-Франциско и гадают, кто же появится в следующий раз. Это создает ситуацию, в которой начинающим группам работается тяжелее, у них должна быть соответствующая репутация. Это означает, что хорошие группы должны быть очень хорошими, чтобы заниматься этим, а посредственные группы звучат так говняно, и у них нет шанса!     
Это странно, но, похоже, что трэш развивался на американском побережье, я никогда на самом деле не понимал почему, но если ты посмотришь, то поймешь, что это правда. Anthrax и Overkill из Нью-Йорка, а это гораздо большая область чем Сан-Франциско. Megadeth и Slayer из Лос-Анжелеса, и это тоже большая область, но на побережье Залива есть 7-8 очень популярных групп которые постоянно выпускают хорошие альбомы, так что все раскручивается само по себе, и это превращает эту область в треш столицу мира! Как тебе?»
Для меня это звучит прекрасно, но, тем не менее я не стану спорить со Стивом Сузой. Не он ли является неистовой личностью, и мы вернемся к этой теме позже, просто он может использовать один процент своей заключенной энергии, махнуть один пальцем и протолкнуть меня сквозь кирпичную стену! Так что, если треш – это музыка побережья, как же остальная Америка относится к этому?
«Очень хорошо, особенно в местах, где сейчас впервые знакомятся с такой музыкой. Мы играли в таких городах, как Аллентаун, штат Пенсильвания, и все билеты на концерт были проданы, и пацаны сходили по нам с ума, это здорово. Мы также выступали на юге, где мы не ожидали той реакции, которую мы получили, это было просто замечательно!».
Ок, для протокола, я не являюсь фанатом треша, о кей? Конечно, я вижу, что людям нравится, но я вижу, почему народ голосует за таких политиков как Маргарет Тетчер и Джордж Буш, тебе не нужно получать от чего-то удовольствие, чтобы узнать, почему другие люди могут, понимаете, о чем я? Но меня интересует, почему у треша есть поклонники, которые играют его здесь, в Англии, также как и в Штатах, и вот человек, который кажется, знает об этом. Так что, я говорю об этом Стиву.
«Так почти оно и есть. В Штатах, трэш редко крутят по радио, и там я редко слышал его по радио. Какие-то подростки увлеклись им с самого начала, и поэтому я начинаю верить, что теперь они внезапно не бросят это дело, жанр, который начинает идти в гору, что они не разлюбят такую музыку как трэш, так что у этого жанра хорошее будущее.
Среди групп существует единство, и между группами и их поклонниками. Когда металлические группы поднимаются на сцену, публика встает и трясет своими головами, но когда на сцену поднимаемся МЫ, это просто убой! И зрители питаются нашей энергией, а потом, мы питаемся ими, и так далее».
Выходит, что реакция одинаково хороша как в Европе, так и в Англии? Я быстро это понял – нас чуть было не угробили в давке, когда толпа вывалила из бара в зал, заряженная адреналином что прыгал со сцены, когда Стив и ребята начали играть, да, если честно, они приземлились на этом, понимаете? Да, Стив соглашается, реакция – вот лучшая благодарность.
«Я думаю, что в Британии у нас больше ожиданий, чем в Америке. Не поймите меня превратно, я не хочу обижать ребят в Америке, у нас великолепные поклонники, и мы любим их, но в Америке, пацаны будут весь день капать тебе на мозги, чтобы попасть в список приглашенных гостей, а здесь, они зарабатывают деньги и хотят быть уверенными, что им достанется билет. Для британский поклонников важно, чтобы группа, на концерт которой они пришли, их не разочаровала. Мы также не хотим их разочаровать!». 
Насколько я понял, Стив мог выдать фразу, поднимавшую Exodus на голову выше среднестатической трэш группы. Я оказался прав, он так и сделал! Выходит, что Стив сама экспрессивность?
«Точно так! Нравится? Да, мы такие. Все дело в том, что нас пленит, привлекает насилие, именно то самое насилие, которого большинство людей просто стесняются. Если послушаешь первую же песню с нашего альбома «Fabulous Disaster», в ней рассказывается о восстании в одной большой тюряге в Санта Фе несколько лет тому назад. Целых три дня охранники и осведомители пытали местных заключенных. Жесткая жесть! Первым об этом событии прочитал книгу Гэри, а после него я. Прочитал и обалдел от подобного изуверства. Насилие такого уровня надо еще поискать, поэтому это впечатляет, вот о таком беспределе мы и поем в наших песнях».
«Принято считать, что Exodus поют в своих песнях о бытовом насилии, но насилие есть насилие, жесткач по своей сути. Если бы я захотел спеть: «Они отрезали его гребанную голову», ну, отрезали, и ладно. Я обязан спеть с акцентом на «ГРЕБАННУЮ ГОЛОВУ!!!». Понимаешь, в чем разница? Та тюремная жесть была настолько жесткой, что просто не реально».
Подозреваю, что трэш и насилие это такие «близнецы братья», но я не могу не думать о том, что такие группы, как Exodus обязаны нести ответственность перед своими фанатами, чтобы убедится в том, что крытые, полные насилия тексты песен, так и останутся не более, чем текстами песен. Уверенными в том, что насилие не разольется по концертному залу, с последствиями, которые мы наблюдали в прошлом году на английском фестивале в Донингтоне.
Давайте на чистоту, те два фаната погибли не в результате кулачной разборки, а, скорее, в результате сверх энтузиазма, но все же, такая группа как Exodus нагнетает насилие и оно становится неотъемлемой частью их концертов. Способны ли они контролировать концертный беспредел? Стив Суза утверждает, что, да, и я ему верю.
«Донингтонская людская свалка, это было ужасно. Ненавижу, когда наши зрители себя калечат, ведь на рок-концерт приходят веселиться, а не проламывать башку. Я умею управлять нашей толпой, умею поддерживать необходимую атмосферу. Появись дебил в аудитории, и я остановлю выступление, чтобы тот дебил почувствовал себя лишним. Сложись такая ситуация, когда мне придется остановить того, кто уродует других, я объявлю прохвоста уродом, и приду пострадавшим на выручку!».
«Много проблем на концертах возникает из-за лоховой, не компетентной охраны. Они смотрят на трэшеров в зале, и почему-то думают, что те деруться, а это далеко не так. Металлисты просто веселятся толкая друг друга, оттягиваются, освобождаясь попутной от агрессии и разочарования. Бывает ребята подходят ко мне и говорят (порадирует акцент уроженца Бронкса) «Послушай, Стив, я за тебя подрался, и мне поставили фингал!», но ведь это нормально, не так ли? Я вижу в зале ребят с разбитыми рожами и носами, но они все равно остались довольны! Усталые, но счастливые. Никто из них не думает: «Так, мне раскроили губу, но я найду того негодяя после окончания концерта и отпизжу!». Такого просто не бывает, а если кто и дернется, я его остановлю».
«Мы же ребята добрые, дружелюбные и неистово веселые, не так ли? Этот слоган красуется на наших фирменных футболках».
Да, избыток концертной агрессии, но как же парни из Exodus выдавливают из себя такой забой на пластинке, продажи альбомов говорят, что с агрессией в студии у них все в порядке.       
«Заводим себя всячески перед походом в студию. Наша группа никогда не относиться к записи альбома как к какому-то рядовому явлению. Каждый из нас натурально ломиться в студию, готовый записать свою партию. Мы остаемся все такими же жадными до творчества, ценим собственные достижения, и помним тех, кто любезен с нами».
«Я всегда буду раздавать интервью, хоть известным всем журналам, хоть фанзинам. Всегда буду расписываться на наших пластинках, и болтать с фанатами. Если фанат хочет поговорить, а музыкант от него отворачивается, в этот момент он думает: «Да пошел ты в пизду, больше я твои альбомы покупать не стану!». Вот это адский отстой для меня. Я сам избегаю тех, кто ведет себя подобным образом, и в музыкальном бизнесе таких чмырей хватает. Вот несколько месяцев тому назад, я пришел в один клуб в Лос-Анджелесе, там был Эксл Роуз. Меня подталкивали с ним познакомиться, но я отказался, все потому что слышал о том, что он еще тот говнюк. Мне не хочется никому отказывать, понимаете? Если я устану от всего этого общения, банально уйду со сцены».
И нам пора идти. Стив поднимает свой энергетический уровень на несколько отметок выше, Мими показывает Мэнди и мне, что нам пора выйти из опасной зоны. Мы наблюдает за тем, как парни из Exodus выходят на сцену и убирают всех, куча народу угорает по полной, но пострадавших нет. Вот какой он, трэш из Района Залива! Все остальное тлен и суета. А теперь позвольте рассказать о возвращении домой. Ну, все это началось, когда мы ошиблись поворотом…

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 17.05.02 и 31.01.18

Black Candle

Рейтинг: 339

Cообщений: 6 565
Re: Exodus #1902 28 февраля 2018, 13:35

Видео с выступления EXODUS, которое состоялось 25 февраля в The Regency Ballroom, San Francisco, California, доступно для просмотра ниже.

http://www.darkside.ru
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: Exodus #1903 5 марта 2018, 15:25

Журнал Metal Mania (США) май 1989г.  автор: Jeff Kitts

EXODUS, дайте им волю, и они будут убивать по-настоящему!

Пока любитель трэша ломает голову, какой из трех альбомов (Bonded By Blood, Pleasures Of The Flesh и Fabulous Disaster) самый лучший, эффект который эти ребята оказали почти на весь трэш металл, чувствуется почти во всех трэшевых пластинках.
О каких бы эффектах не говорили сами группы, Forbidden не были бы теми самыми Forbidden, и Violence были бы совсем другой группой, если бы не инновации Exodus.
«Я на полном серьезе считаю нас и Metallica первыми металлическими командами Района Залива. Мы давали концерты еще до того, как кто-либо подписал контракт на выпуск первого студийного альбома. Одно желание нас скрутило, навалять по полной металлическому жанру», утверждает неугомонный гитарист Exodus Гэри Холт.
Но по словам Гэри, он и остальные ребята из Exodus периодически злятся, когда музыканты других групп не понимают, какую важную роль сыграли Exodus в формировании их музыки (никаких конкретных имен приводить я не стану).
«Меня не может не раздражать, что все эти группы, в период становления, признавали серьезное влияние Exodus, но по мере роста собственной популярности, они имеют нехорошую привычку забывать, кто же на них мощно повлиял. Начинают корчить из себя супер эгоистов, и думают, что это именно они «стояли во главе трэшевого угла», вот такая байда меня злит по-настоящему. Многие группы называют в качестве влияния Metallica и Anthrax, а нас нагло игнорят».
Когда Exodus в значительной степени повлияли почти на все трэшевые команды, какие же группы повлияли на самих Exodus?
«Лично на меня очень сильно повлияли Motorhead и первые диски Iron Maiden», говорит Гэри. «А гитаристом стать подтолкнул Тэд Ньюджент. В целом на нашу группу сильно повлияли такие команды, как Black Sabbath, Deep Purple, AC/DC, Mahogany Rush и прочие хард-роковые банды».
Все началось в 1985, когда на лейбле Torrid Records вышел дебютный альбом Exodus, «Bonded By Blood», и это несмотря на то, что на тот момент эта группа уже не первый год неистово рубила трэш (с никому тогда не известным будущим гитаристом Metallica Кирком Хэмметтом).
Получив первоначальное название «Урок Насилия», «Bonded» был восторженно встречен во всем мире, как журналистами, так и обычными фанатами, и сами Exodus не кисло раскрутились.
Но легион неугомонных фанатов получили очередной альбом Exodus только почти через два с половиной года. Осенью 1987 года, Combat Records выпустили «Pleasures Of The Flesh».
«Есть мнение, что мы круто изменились в период между «Bonded» и «Pleasures», но если оценить такие команды как Slayer, Metallica и Anthrax, они изменились в сто раз круче нашего».
Переоценка творчества Exodus произошла отчасти из-за того, что грубого, крикливого Павла Белова заменил Стив Суза, вокалист с более гибким вокальным стилем.
«Почему Стив так рвался попасть в нашу группу? Тут все просто, он всегда был большим фанатом Exodus, наблюдая за развитием нашей карьеры со стороны», говорит Гэри.
Когда текущий состав Exodus полностью сформировался, барабанщик Том Хантинг, гитарист Рик Хунольт, басист Роб МакКиллоп и гитарист Мистер Холт, по словам Гэри, между музыкантами этого коллектива установились особые отношения.
«Мы прям натуральная семья, больше, чем любая другая группа, я так считаю. Мы лучшие друзья и все время проводим вместе. По отдельности нам кисло, веселее только всем вместе».
«Приятно когда дома нас ждут подруги, но вместе с тем они понимают, что мы женаты на группе. Жениться на одной из этих подруг была бы для нас сродни богохульству».
А сейчас вновь пора задуматься об очередном студийном альбоме Exodus. На момент взятия этого интервью, ребята завершили запись «Fabulous Disaster».
«В студии царила реально расслабленная, спокойная атмосфера. Все записали быстро, при этом без какого бы то ни было давления. Надо признаться, что в студии у нас нет своей методики записи. Хочешь играть, играй, не хочешь, не играй, никто не неволит. Отложил инструмент, значит освободил место для другого. Отлично время провели, нам понравилось», говорит Гэри.
Так как я сам пластинку новую еще не слышал, Гэри заверил меня, что этот альбом явно удался.
«Да, я в курсе, каждая группа нахваливает свою новую работу, и утверждает, что она самая лучшая, но я не пизжу, уверяя в том, что мы записали самый лучший альбом Exodus. Он превосходит все записанное нами ранее. Стоит новые песни включить, и вы навсегда подпадаете под чары Exodus».
«Эти песни воспоминание о нашем прошлом, или о том, где мы были и куда сейчас движемся. Отчасти это более основательная работа, чем все наши прошлые достижения, и в чем-то более сложная. На наш взгляд, эта запись станет настоящей вехой в альбомном каталоге Exodus, и уж точно поможет нам выйти на серьезные просторы».
По словам Гэри, этот новый альбом важен для Exodus еще и потому, что недавно ребята подписали контракт с Capitol Records. Да, Combat выпустят эту пластинку в середине января 1989, после чего делами Exodus полностью займутся Capitol.
«Контракт с Capitol подписан, причем этот договор настолько хорош, что одна мысль о нем рвет мои штаны вставшим хуем! Возможно, я тут слишком самонадеян, но нашу новую пластинку ждет неминуемый успех, потому что она реально хороша, причем настолько, что лучше просто не бывает».
Гэри не только уверен в успехе нового альбома группы, он также устанавливает для Exodus очень высокие задачи, и это помимо вхождения в ряды так называемой «большой четверки»: Metallica, Anthrax, Slayer и Megadeth.
«У нас есть все для того, чтобы встать в авангарде Большой Четверки. Не хочу как-либо обидеть ни одну из этих групп, но в Exodus есть то, что у этих ребят явно отсутствует, а именно просто ебаническая сценическая энергетика. Поэтому в свой следующий тур захватим с собой пару-тройку цистерн кислорода!».

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 5.03.18   

Black Candle

Re: Exodus #1904 3 июля 2018, 19:27

В ходе недавнего интервью с вокалистом EXODUS Steve'ом "Zetro" Souza он ответил на вопрос, не собирается ли группа вслед за SLAYER уйти на пенсию:

«Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет. Я ещё от этого не устал. Для некоторых групп, если такая мысль приходит в голову, это хорошо, и я понимаю, что если они не хотят играть, то выходить и правда нет никакого смысла, если это не то, что тебе хочется делать, то тогда зачем. Что касается меня, то я все еще этим наслаждаюсь, я отлично провожу время, мне в кайф быть на сцене. И мне очень повезло, что я могу себе это позволить в своём возрасте. Наша первая пластинка вышла в 1985 году — 33 года назад. И к нам ходят как старые поклонники, так и молодёжь, на что мы им отвечаем каждый вечер: "Пока вы будете приходить, мы будем для вас играть". Ведь мы не можем позволить себе поступать иначе, не так ли?»

http://www.darkside.ru
Муж. Hellrider

Рейтинг: 14

Cообщений: 207
Re: Exodus #1905 19 сентября 2018, 00:19

А шо там с Hatriot, Де Суза собирается вообще шевелиться, или он окончательно оставил проект? Вроде и сын его там засветился, и тем не менее четыре года ни ответа ни привета.
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 1078

Cообщений: 8 538
Re: Exodus #1906 19 сентября 2018, 09:56

Цитата (Hellrider 19 сентября 2018, 00:19)
А шо там с Hatriot, Де Суза собирается вообще шевелиться

Думаю, он пошевелится не раньше, чем вылетит из группы  :)
Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Рейтинг: 641

Cообщений: 4 088
Re: Exodus #1907 20 сентября 2018, 00:06

Вроде и сын его там засветился
Два сына - один барабанит, второй на басу
Муж. juniorD

Рейтинг: 112

Cообщений: 927
Re: Exodus #1908 20 сентября 2018, 19:52

А шо там с Hatriot, Де Суза собирается вообще шевелиться, или он окончательно оставил проект?
Так он вроде с 15 года там не числится.
Муж. inlovewithblonde

Рейтинг: 500

Cообщений: 1 331
Re: Exodus #1909 9 февраля 2019, 22:45

Вот эта тема очень прёт, а с Дьюксом особенно :-з
Dengel

Музыкант

Рейтинг: 200

Cообщений: 2 617
Re: Exodus #1910 12 марта 2019, 10:11

Tempo Of The Damned - 2004
Shovel Headed Kill Machine - 2005
The Atrocity Exhibition... Exhibit A - 2007
Black Candle

Re: Exodus #1911 24 апреля 2019, 19:16

Калифорнийские трэш-металлисты EXODUS отметили свое 40-летие выпуском архивного концертного сингла "No Love (Live At Day In The Dirt 1984)". Данный трек можно послушать здесь.

История EXODUS началась в Ричмонде, штат Калифорния, в 1979 году. Тем не менее, группа привлекла к себе серьезное внимание фэнов лишь несколько лет спустя, в первой половине 80-х, когда трэш-метал стал расцветать буйным цветом, особенно в районе залива Сан-Франциско. Концерт под названием "Day In The Dirt" был, возможно, лучшим показателем состояния калифорнийского андерграунда в 1984 году.

На фанерной сцене, возведенной в одном из парков калифорнийского города Беркли, выступали SLAYER, SUICIDAL TENDENCIES и EXODUS, а перед сценой обрывалась исступленная толпа металлистов. То выступление, равно как и другие подобные, наглядно демонстрировало, почему EXODUS оказали такое влияние на калифорнийскую сцену и на трэш-метал в целом. Уже через год свет увидел их дебютный альбом "Bonded By Blood", на котором группа вывела свою музыку и свои живые выступления на еще большие высоты безумия.

Гитарист и основатель EXODUS Гэри Холт (Gary Holt) комментирует: "'Day In The Dirt' был почти что калифорнийским трэшевым Вудстоком, нашей собственной андерграундной версией легендарных фестивалей 'Day On The Green', которые все мы столько раз посещали. То, что случилось в тот день в парке ‘Aquatic’ в Беркли, вошло в анналы калифорнийского трэша как эпический день для андерграундной трэшевой сцены. Его придумал великий Уэс Робинсон (Wes Robinson), ныне покойный, и нам очень повезло, что мы смогли стать ключевой частью такого отличного шоу. Это был также второй концерт Рика Ханолта (Rick Hunolt, гитара) в составе EXODUS, если не ошибаюсь!"

Другие акции, приуроченные к 40-летию EXODUS, будут объявлены в ближайшее время.

Фронтмен EXODUS Стив “Зетро” Суза (Steve "Zetro" Souza) недавно подтвердил, что фэнам придется подождать как минимум до конца 2019 – начала 2020 годов, чтобы услышать новый альбом группы, следующий за "Blood In Blood Out" (23014). Хотя ранее сообщалось, что EXODUS отправятся в студию в октябре 2017 года, на самом деле, судя по всему, группа не приступит к работе над новым диском до тех пор, пока Холт не доиграет прощальный тур в составе SLAYER.

headbanger.ru
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: Exodus #1912 1 мая 2019, 23:18

Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: Exodus #1913 2 июня 2019, 19:37

Муж. hunkydory1967

ROCK.RU DELENDA EST! Смерть MickeyF и его клонам!

Рейтинг: 2058

Cообщений: 14 598
Re: Exodus #1914 2 июня 2019, 19:44

Эх, не тот это Exodus, я то люблю - http://www.vinil-recordsclub.ru/exodus.html
Black Candle

Re: Exodus #1915 25 июня 2019, 19:52

В совершенно новом интервью с Metal Casino гитарист EXODUS Gary Holt представил обновлённую информацию о ходе сессий по сочинению песен для нового альбома:

«Я давно пишу новый альбом, Tom Hunting (барабаны) и я. И мы просто не торопимся. Мы не спешим. Прошло четыре года, и если потребуется ещё два, мы потратим это время и сделаем всё как надо.

Новый материал просто дикий. Он такой тяжёлый, что это может быть незаконно. Он чертовски криминальный. Брутальный, быстрый, нереально крутой, мать его».

darkside.ru
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Re: Exodus #1916 25 июня 2019, 20:26

Ещё два года? Совсем охренел Холт.  It is surprised
Муж. Anton

Ace of Bass

Рейтинг: 799

Cообщений: 5 478
Re: Exodus #1917 25 июня 2019, 23:01

Цитата (Coyote 25 июня 2019, 20:26)
Ещё два года? Совсем охренел Холт.  It is surprised
Бесплатное скачивание решили компенсировать томительным ожиданием...))))
Муж. StroggRoxx

vk.com/stonercult

Рейтинг: 359

Cообщений: 2 465
Re: Exodus #1918 26 июня 2019, 11:54

Спасибо "Bounded By Blood" за то, что законсервировал для меня такую замечательную треш группу. Послушал альбомы с Zetro, из тех, что особенно сильно котируются у фэнов Exodus - офигенно. Теперь начинаю понимать, почему для некоторых это трешеры №1. :D

Ну а к "Bounded By Blood" возвращаться даже и не думаю. Может много позже.
Black Candle

Re: Exodus #1919 17 февраля 2020, 12:53

Гитарист EXODUS GARY HOLT в недавней беседе выразил надежду, что новая работа группы появится до конца этого года:

«Мы надеемся, что наконец-то окажемся в студии летом. Мы будем дома, никуда не поедем, планируется только выступление на фестивале Dynamo. Так что никаких европейских летних гастролей, мы просто будем работать над новой пластинкой. И она чертовски тяжёлая [смеётся]. Такая тяжёлая [смеётся]».

По словам музыканта, у команды уже написана «масса материала»:

«Я не прекращаю сочинять. У меня сейчас достаточно риффов для пяти альбомов. И я буду продолжать сочинять ровно до того момента, когда мы начнём записываться».

На вопрос о том, когда же можно ожидать новую пластинку, Holt ответил:

«Я надеюсь, что всё выйдет в этом году — где-то в конце. Посмотрим, как всё пойдёт, но планируем такое развитие событий».

darkside.ru
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Re: Exodus #1920 25 марта 2020, 10:54

Гари Холт вместе с женой, имея все симптомы, сдал тест на коронавирус, ждать результатов придётся несколько дней.
https://www.instagram.com/p/B99zdIPHraK/
Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Exodus
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter